아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 경기도 수원시 팔달구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양파라곤 1단지 | 1134-3 | 21,500만원 평당 732만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 4층 | 인계동 | 2014-09-19 | 2007 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 17,000만원 평당 743만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 인계동 | 2014-09-22 | 2005 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 15,000만원 평당 801만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 인계동 | 2014-09-20 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 9,600만원 평당 903만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 인계동 | 2014-09-13 | 2003 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,300만원 평당 896만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 인계동 | 2014-09-01 | 2003 |
| 한라시그마팰리스 | 206 | 15,500만원 평당 828만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 12층 | 인계동 | 2014-09-24 | 2006 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,650만원 평당 934만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 3층 | 인계동 | 2014-09-27 | 2003 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 12,500만원 평당 951만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 6층 | 인계동 | 2014-09-29 | 2005 |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 22,000만원 평당 881만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 인계동 | 2014-09-22 | 2006 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,700만원 평당 1,137만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 인계동 | 2014-09-20 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 9,300만원 평당 1,184만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 인계동 | 2014-09-30 | 2004 |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 7,450만원 평당 975만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 13층 | 인계동 | 2014-09-24 | 2004 |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 7,500만원 평당 1,107만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 인계동 | 2014-09-30 | 2004 |
| 캐슬타워 | 1120 | 20,300만원 평당 798만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 인계동 | 2014-09-16 | 2006 |
| 캐슬타워 | 1120 | 20,400만원 평당 819만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 14층 | 인계동 | 2014-09-20 | 2006 |
| 트윈파크비동 | 1134-9 | 12,000만원 평당 913만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 인계동 | 2014-09-19 | 2005 |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 9,000만원 평당 1,000만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-12 | 2004 |
| 마이홈 오피스텔 | 1131-1 | 12,450만원 평당 926만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 인계동 | 2014-09-30 | 2004 |
| KCC파크타운 | 32-1 | 8,950만원 평당 961만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 10층 | 매산로3가 | 2014-09-24 | 2005 |
| 벨로시티 | 1135-1 | 8,300만원 평당 896만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-29 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라시그마팰리스 | 206 | 월세 | 1,000만원 월 95만원 | 91.4㎡ (27.7평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-16 | |
| (303-12) | 303-12 | 전세 | 12,000만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 3층 | 고등동 | 2014-09-20 | |
| 송악화이트빌 | 1127-5 | 전세 | 7,500만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 인계동 | 2014-09-15 | |
| (303-12) | 303-12 | 전세 | 13,000만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 고등동 | 2014-09-03 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 월세 | 4,000만원 월 25만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 4층 | 인계동 | 2014-09-26 | |
| 벨로시티 | 1135-1 | 전세 | 8,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 인계동 | 2014-09-15 | |
| 삼부르네상스오피스텔 | 1135-8 | 월세 | 4,200만원 월 20만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 인계동 | 2014-09-27 | |
| 인계샤르망오피스텔 | 1119 | 전세 | 8,300만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 14층 | 인계동 | 2014-09-19 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 15,000만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 인계동 | 2014-09-05 | |
| 트레보 | 26-25 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 우만동 | 2014-09-01 | |
| 동인트루빌3오피스텔 | 40-1 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 4층 | 매산로2가 | 2014-09-19 | |
| 캐슬타워 | 1120 | 전세 | 17,000만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 인계동 | 2014-09-19 | |
| 삼라오피스텔 | 743-21 | 전세 | 9,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 인계동 | 2014-09-15 | |
| 현대하이엘 | 1016-2 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 11층 | 인계동 | 2014-09-01 | |
| 수원인계자이오피스텔 | 1124-1 | 전세 | 14,000만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 5층 | 인계동 | 2014-09-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정일주택나동 | 7-11 | 10,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) 대지 35.8㎡ | 1층 | 고등동 | 2014-09-30 | 다세대 |
| 이지빌 | 79-3 | 21,200만원 | 84.5㎡ (25.6평) 대지 28.8㎡ | 5층 | 교동 | 2014-09-27 | 다세대 |
| 대흥빌라 | 16-42 | 14,500만원 | 70.3㎡ (21.3평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 화서동 | 2014-09-24 | 다세대 |
| 평원빌라1동(218-11) | 218-11 | 8,500만원 | 32.7㎡ (9.9평) 대지 16.9㎡ | 3층 | 화서동 | 2014-09-29 | 다세대 |