아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공2단지 | 28 | 21,600만원 평당 1,231만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-24 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 21,300만원 평당 1,214만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 우만동 | 2015-01-24 | 1989 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 19,000만원 평당 760만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 매교동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,500만원 평당 1,290만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 18층 | 우만동 | 2015-01-23 | 2004 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화서동 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 선경3 | 159 | 32,000만원 평당 790만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 인계동 | 2015-01-23 | 1996 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2015-01-23 | 2007 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-01-23 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 23,000만원 평당 1,236만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 우만동 | 2015-01-23 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우만동 | 2015-01-23 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,400만원 평당 966만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 인계동 | 2015-01-23 | 1980 | |
| 풍림 | 496 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2015-01-23 | 1987 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2015-01-22 | 2009 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2015-01-22 | 1997 | |
| 선경1 | 163 | 20,500만원 평당 1,142만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 인계동 | 2015-01-22 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,700만원 평당 1,238만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-22 | 1989 | |
| 진우 | 138-3 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지동 | 2015-01-22 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,600만원 평당 761만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 5층 | 인계동 | 2015-01-22 | 1980 | |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 9,100만원 평당 1,899만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 8층 | 매산로1가 | 2015-01-22 | 2014 | |
| 현대 | 129-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-21 | 1985 |