아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,200만원 평당 1,198만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 19층 | 화서동 | 2015-01-21 | 2002 | |
| 선경3 | 159 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 인계동 | 2015-01-21 | 1996 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2015-01-21 | 1999 | |
| 신미주 | 374-14 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2015-01-21 | 1995 | |
| 영광 | 220-3 | 17,500만원 평당 694만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 화서동 | 2015-01-21 | 1993 | |
| 선경 | 98 | 15,000만원 평당 1,174만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-21 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,700만원 평당 860만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2015-01-21 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,500만원 평당 1,061만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-01-21 | 1980 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 12,700만원 평당 733만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-21 | 1989 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2015-01-20 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2015-01-20 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2015-01-20 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2015-01-20 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,500만원 평당 1,225만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우만동 | 2015-01-20 | 1989 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2015-01-19 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 매산로2가 | 2015-01-19 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2015-01-19 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화서동 | 2015-01-19 | 2009 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2015-01-19 | 1999 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 18,000만원 평당 1,043만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 8층 | 인계동 | 2015-01-19 | 2001 |