아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공1단지 | 28 | 18,800만원 평당 1,315만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-27 | 1988 | |
| 영광 | 220-3 | 18,200만원 평당 721만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 화서동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 선경1 | 163 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 인계동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,000만원 평당 875만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 인계동 | 2015-01-27 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,500만원 평당 1,148만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 8층 | 우만동 | 2015-01-26 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 화서동 | 2015-01-26 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,700만원 평당 1,217만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 삼호파크타워 | 1122-10 | 25,000만원 평당 607만원 | 136.2㎡ (41.2평) | 13층 | 인계동 | 2015-01-26 | 1998 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 19,000만원 평당 760만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 매교동 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 18,000만원 평당 1,192만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2015-01-26 | 1992 | |
| 대한대우 | 90 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매산로2가 | 2015-01-25 | 1999 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 19,700만원 평당 1,096만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 우만동 | 2015-01-25 | 1995 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 인계동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 33,500만원 평당 948만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 18층 | 화서동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,850만원 평당 1,494만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2015-01-24 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2015-01-24 | 2002 |