아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 인계동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 34,250만원 평당 1,887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,950만원 평당 1,320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,000만원 평당 1,254만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 선경3 | 159 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 인계동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 17,450만원 평당 988만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 12층 | 인계동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 선경1 | 163 | 32,500만원 평당 803만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 15층 | 인계동 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 28,950만원 평당 1,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2015-01-30 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 24,500만원 평당 1,350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 영광 | 867-1 | 21,100만원 평당 827만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 인계동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 풍림 | 496 | 16,400만원 평당 1,089만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 풍림 | 496 | 15,300만원 평당 1,016만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 9,800만원 평당 1,689만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 우만동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 우만R타워 | 85-3 | 8,400만원 평당 1,889만원 | 14.7㎡ (4.4평) | 7층 | 우만동 | 2015-01-30 | 2012 |