아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,300만원 평당 1,380만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 우만동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-03-28 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,400만원 평당 1,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 31,500만원 평당 1,209만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 20층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 25,150만원 평당 1,387만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 24,900만원 평당 974만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 매산로3가 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 화서동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 전원 | 899-1 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2015-03-28 | 1992 | |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 16,400만원 평당 1,683만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 매산로1가 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,400만원 평당 903만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 인계동 | 2015-03-28 | 1980 | |
| 익주 | 79-30 | 9,300만원 평당 997만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 화서동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 9,100만원 평당 1,904만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 13층 | 매산로1가 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,900만원 평당 1,448만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 우만동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 17,000만원 평당 1,224만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 우만동 | 2015-03-27 | 1989 |