아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 38,300만원 평당 1,503만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 우만동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 32,500만원 평당 1,076만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,400만원 평당 1,264만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화서동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,500만원 평당 1,282만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 우만동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 22,500만원 평당 1,252만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 우만동 | 2015-03-31 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 22,400만원 평당 1,481만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 영광 | 220-3 | 19,400만원 평당 769만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 화서동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 영광 | 220-3 | 18,000만원 평당 713만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-31 | 1993 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,000만원 평당 875만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 3층 | 인계동 | 2015-03-31 | 1980 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,800만원 평당 1,075만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 2층 | 우만동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2015-03-30 | 1999 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 화서한신더휴 | 769 | 29,300만원 평당 1,393만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 15층 | 화서동 | 2015-03-30 | 2014 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,900만원 평당 1,497만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화서동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 영광 | 867-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인계동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 풍림 | 496 | 12,300만원 평당 1,027만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2015-03-30 | 1987 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 51,000만원 평당 1,518만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 21층 | 인계동 | 2015-03-28 | 2009 |