아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코스모골드 | 939-5 | 8,750만원 평당 2,094만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 10층 | 인계동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 무비하임 | 1043 | 8,500만원 평당 2,397만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 6층 | 인계동 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 63,000만원 평당 1,096만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 10층 | 우만동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 47,500만원 평당 1,414만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 인계동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 45,700만원 평당 1,250만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 10층 | 인계동 | 2015-03-26 | 2010 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 34,000만원 평당 963만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 화서동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 32,600만원 평당 1,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2015-03-26 | 2001 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우만동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,600만원 평당 1,536만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화서동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2015-03-26 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 21,900만원 평당 1,209만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인계동 | 2015-03-26 | 1996 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,500만원 평당 1,291만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2015-03-26 | 1989 | |
| 진우 | 138-3 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지동 | 2015-03-26 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,250만원 평당 1,039만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 6층 | 인계동 | 2015-03-26 | 1980 | |
| 코스모골드 | 939-5 | 8,750만원 평당 2,094만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 10층 | 인계동 | 2015-03-26 | 2014 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 37,600만원 평당 1,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2015-03-25 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 37,600만원 평당 1,222만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 화서동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 138 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2015-03-25 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 22,600만원 평당 1,248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인계동 | 2015-03-25 | 1996 |