아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 163 | 19,600만원 평당 1,092만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2015-03-25 | 1993 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 19,100만원 평당 1,107만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 13층 | 인계동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2015-03-25 | 2001 | |
| 장안 | 261-1 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 인계동 | 2015-03-25 | 1995 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,330만원 평당 816만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 인계동 | 2015-03-25 | 1980 | |
| 은하 | 956-1 | 9,400만원 평당 681만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 4층 | 인계동 | 2015-03-25 | 1987 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 52,000만원 평당 1,394만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 14층 | 인계동 | 2015-03-24 | 2009 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인계동 | 2015-03-24 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 36,000만원 평당 1,023만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 8층 | 인계동 | 2015-03-24 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 26,300만원 평당 1,463만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 화서동 | 2015-03-24 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2015-03-24 | 1997 | |
| 선경2 | 158-30 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-03-24 | 1994 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 16,800만원 평당 984만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 7층 | 교동 | 2015-03-24 | 2005 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 16,500만원 평당 1,188만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 우만동 | 2015-03-24 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 16,300만원 평당 1,174만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 우만동 | 2015-03-24 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 15,900만원 평당 1,053만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 우만동 | 2015-03-24 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 14,600만원 평당 916만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2015-03-24 | 1980 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,000만원 평당 791만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 12층 | 인계동 | 2015-03-24 | 1980 | |
| 현대 | 129-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우만동 | 2015-03-23 | 1985 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2009 |