아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계파밀리에 | 865-10 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인계동 | 2015-03-23 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,000만원 평당 1,462만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 우만동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 33,700만원 평당 1,315만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2002 | |
| 현대 | 129-1 | 31,700만원 평당 1,425만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 3층 | 우만동 | 2015-03-23 | 1985 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2001 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-23 | 1997 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 18,500만원 평당 1,047만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-03-23 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,200만원 평당 1,139만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 16,000만원 평당 1,373만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 우만동 | 2015-03-23 | 1988 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 11,750만원 평당 1,074만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 우만동 | 2015-03-23 | 1992 | |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 9,100만원 평당 1,899만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 8층 | 매산로1가 | 2015-03-23 | 2014 | |
| 익주 | 79-30 | 9,000만원 평당 965만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 8층 | 화서동 | 2015-03-23 | 2003 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 18,200만원 평당 1,010만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2015-03-22 | 2001 | |
| 풍림 | 496 | 10,000만원 평당 835만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2015-03-22 | 1987 | |
| 코스모골드 | 939-5 | 8,900만원 평당 1,978만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 인계동 | 2015-03-22 | 2014 | |
| 코스모골드 | 939-5 | 8,500만원 평당 1,895만원 | 14.8㎡ (4.5평) | 9층 | 인계동 | 2015-03-22 | 2014 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 37,000만원 평당 906만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 화서동 | 2015-03-21 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 34,200만원 평당 1,470만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 우만동 | 2015-03-21 | 2004 |