아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,800만원 평당 1,334만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 2층 | 인계동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 우만동 | 2015-07-31 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 34,300만원 평당 1,338만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2015-07-31 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 인계동 | 2015-07-31 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우만동 | 2015-07-31 | 1992 | |
| 해창 | 94-1 | 14,000만원 평당 853만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 5층 | 고등동 | 2015-07-31 | 1979 | |
| 풍림 | 496 | 12,000만원 평당 1,002만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 우만동 | 2015-07-31 | 1987 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 63,000만원 평당 1,458만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 7층 | 인계동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 43,700만원 평당 1,217만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 22층 | 화서동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 43,200만원 평당 1,680만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 36,300만원 평당 1,021만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 2층 | 화서동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,300만원 평당 1,541만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 17,700만원 평당 809만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 매교동 | 2015-07-30 | 1979 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,300만원 평당 1,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2015-07-29 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2015-07-29 | 2009 |