아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 646 | 32,450만원 평당 1,265만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 29,000만원 평당 1,614만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 화서동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2015-07-25 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,200만원 평당 1,513만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 화서동 | 2015-07-25 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,500만원 평당 1,554만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화서동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,500만원 평당 1,158만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우만동 | 2015-07-25 | 1992 | |
| 풍림 | 496 | 11,900만원 평당 993만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 우만동 | 2015-07-25 | 1987 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 52,900만원 평당 1,418만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 18층 | 인계동 | 2015-07-24 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 우만동 | 2015-07-24 | 2004 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,200만원 평당 1,072만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 우만동 | 2015-07-24 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,500만원 평당 1,143만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 3층 | 우만동 | 2015-07-24 | 1992 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 23,800만원 평당 1,356만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 우만동 | 2015-07-23 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 20,000만원 평당 799만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 인계동 | 2015-07-23 | 1980 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 16,100만원 평당 830만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 8층 | 매교동 | 2015-07-23 | 1979 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2015-07-22 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 37,300만원 평당 1,455만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 화서동 | 2015-07-22 | 2010 |