아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계파밀리에 | 865-10 | 27,600만원 평당 1,521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 인계동 | 2015-07-20 | 2009 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화서동 | 2015-07-20 | 1997 | |
| 선경1 | 163 | 30,500만원 평당 753만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 4층 | 인계동 | 2015-07-19 | 1993 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 43,500만원 평당 1,227만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 5층 | 화서동 | 2015-07-18 | 2010 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2015-07-18 | 2001 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2015-07-18 | 1997 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2015-07-18 | 1997 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2015-07-18 | 1999 | |
| 수정 | 303-3 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2015-07-18 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,000만원 평당 1,372만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 11층 | 우만동 | 2015-07-18 | 1989 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 17,800만원 평당 973만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 4층 | 인계동 | 2015-07-18 | 1980 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 15,900만원 평당 832만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 우만동 | 2015-07-18 | 1986 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,000만원 평당 1,097만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 2층 | 우만동 | 2015-07-18 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 872만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2015-07-18 | 1980 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2015-07-17 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-07-17 | 2009 | |
| 신성미소지움 | 138 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 우만동 | 2015-07-17 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인계동 | 2015-07-17 | 1996 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 21,000만원 평당 1,469만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 우만동 | 2015-07-17 | 1988 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2015-07-17 | 1991 |