아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 38,000만원 평당 1,081만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 21층 | 화서동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2015-08-31 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 33,700만원 평당 1,294만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 15층 | 화서동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 화서동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 보은맨션 | 479-1 | 17,000만원 평당 775만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 1층 | 우만동 | 2015-08-31 | 1986 | |
| 해창 | 94-1 | 14,100만원 평당 859만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 3층 | 고등동 | 2015-08-31 | 1979 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,500만원 평당 1,238만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 화서동 | 2015-08-30 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,300만원 평당 1,385만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 우만동 | 2015-08-30 | 1989 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 43,800만원 평당 1,219만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 13층 | 화서동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 화서동 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 인계극동스타클래스아파트 | 945 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 28,400만원 평당 1,580만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화서동 | 2015-08-29 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 선경1 | 163 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 인계동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 18,900만원 평당 1,251만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2015-08-29 | 1992 | |
| 영광 | 867-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 인계동 | 2015-08-29 | 1995 |