아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2015-08-26 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,200만원 평당 1,379만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 우만동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,400만원 평당 1,547만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화서동 | 2015-08-26 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,300만원 평당 1,286만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 인계동 | 2015-08-26 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,700만원 평당 1,017만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 우만동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 53,450만원 평당 1,432만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 19층 | 인계동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 46,700만원 평당 1,525만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 26층 | 우만동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 꽃뫼양지마을대우 | 703 | 41,500만원 평당 1,167만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 13층 | 화서동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화서동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 동도센트리움 | 533-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 우만동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2015-08-25 | 1999 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 현대 | 129-1 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우만동 | 2015-08-24 | 1985 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 33,950만원 평당 1,332만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우만동 | 2015-08-24 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,400만원 평당 1,273만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 화서동 | 2015-08-24 | 2009 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2015-08-24 | 2001 |