아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이제이빌 | 65-13 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매교동 | 2015-08-24 | 2007 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 16,500만원 평당 855만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 화서동 | 2015-08-24 | 1991 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,000만원 평당 941만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 6층 | 인계동 | 2015-08-24 | 1980 | |
| 은하 | 956-1 | 9,700만원 평당 682만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 인계동 | 2015-08-24 | 1987 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 34,200만원 평당 1,332만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화서동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화서동 | 2015-08-22 | 2002 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,700만원 평당 1,408만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 11층 | 우만동 | 2015-08-22 | 1989 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 23,700만원 평당 1,351만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 우만동 | 2015-08-22 | 1989 | |
| 영광 | 220-3 | 21,000만원 평당 832만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 18층 | 화서동 | 2015-08-22 | 1993 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 19,400만원 평당 1,401만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 7층 | 우만동 | 2015-08-22 | 1989 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 19,100만원 평당 1,579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 화서동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 화서동 | 2015-08-22 | 2001 | |
| 여울 | 312-1 | 8,200만원 평당 472만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 지동 | 2015-08-22 | 1979 | |
| 현대 | 129-1 | 45,000만원 평당 1,176만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 1층 | 우만동 | 2015-08-21 | 1985 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,700만원 평당 1,578만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 26층 | 우만동 | 2015-08-21 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 화서동 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2015-08-21 | 2010 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 대한대우 | 90 | 24,200만원 평당 1,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 매산로2가 | 2015-08-21 | 1999 |