아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공5단지 | 650 | 23,000만원 평당 1,521만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화서동 | 2015-08-21 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 19,900만원 평당 921만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 화서동 | 2015-08-21 | 2001 | |
| 영광 | 867-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인계동 | 2015-08-21 | 1995 | |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 607 | 9,500만원 평당 2,161만원 | 14.5㎡ (4.4평) | 8층 | 우만동 | 2015-08-21 | 2013 | |
| 코스모골드 | 939-5 | 8,932만원 평당 2,110만원 | 14.0㎡ (4.2평) | 8층 | 인계동 | 2015-08-21 | 2014 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 24,200만원 평당 1,600만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2015-08-20 | 1997 | |
| 동오 | 354-35 | 7,500만원 평당 656만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 지동 | 2015-08-20 | 1987 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,600만원 평당 1,431만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 우만동 | 2015-08-19 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 34,000만원 평당 1,326만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2015-08-19 | 2010 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2015-08-19 | 2002 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2015-08-19 | 2012 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 24,350만원 평당 1,610만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화서동 | 2015-08-19 | 1997 | |
| 현대콤비타운 | 997 | 20,000만원 평당 502만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 6층 | 인계동 | 2015-08-19 | 1993 | |
| 풍림 | 496 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2015-08-19 | 1987 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 16,800만원 평당 1,112만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 우만동 | 2015-08-19 | 1992 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 16,500만원 평당 754만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 매교동 | 2015-08-19 | 1979 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,500만원 평당 831만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 8층 | 인계동 | 2015-08-19 | 1980 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 우만동 | 2015-08-18 | 2007 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2015-08-18 | 2009 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2015-08-18 | 2012 |