아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민영루이스 | 213-27 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-09-23 | 2005 | |
| CJ아파트101동 | 209-7 | 18,800만원 평당 1,090만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 15층 | 인계동 | 2015-09-23 | 2001 | |
| 신미주 | 517 | 10,500만원 평당 798만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 우만동 | 2015-09-23 | 1989 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 49,600만원 평당 1,477만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 인계동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 41,500만원 평당 1,355만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 우만동 | 2015-09-22 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 36,500만원 평당 894만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 매산로2가 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 33,800만원 평당 1,098만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 화서동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2015-09-22 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 24,300만원 평당 1,344만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2015-09-22 | 1999 | |
| 수정 | 303-3 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 인계동 | 2015-09-22 | 2009 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 18,800만원 평당 1,044만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 화서동 | 2015-09-22 | 2001 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인계동 | 2015-09-21 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 36,700만원 평당 1,578만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 18층 | 우만동 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2015-09-21 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 24,000만원 평당 1,368만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 우만동 | 2015-09-21 | 1989 | |
| 연향예스빌 | 142-1 | 18,400만원 평당 1,028만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 매교동 | 2015-09-21 | 2004 | |
| 신미주 | 517 | 16,200만원 평당 872만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 우만동 | 2015-09-21 | 1989 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2015-09-20 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 48,000만원 평당 1,286만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 4층 | 인계동 | 2015-09-19 | 2009 |