아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 42,900만원 평당 1,401만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 22층 | 우만동 | 2015-09-19 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 39,500만원 평당 1,550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 26층 | 우만동 | 2015-09-19 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 34,800만원 평당 1,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,900만원 평당 1,293만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을금강 | 709 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2002 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,200만원 평당 1,226만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 28,600만원 평당 1,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매산로2가 | 2015-09-19 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 27,800만원 평당 1,547만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2009 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2015-09-19 | 2002 | |
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 23,700만원 평당 1,311만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2015-09-19 | 1999 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 52,300만원 평당 1,402만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 5층 | 인계동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,800만원 평당 1,397만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 우만동 | 2015-09-18 | 2004 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화서동 | 2015-09-18 | 2010 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2015-09-18 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 25,700만원 평당 1,381만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 우만동 | 2015-09-18 | 1989 | |
| 벽산그랜드코아 | 1125-2 | 20,300만원 평당 857만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 인계동 | 2015-09-18 | 1995 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 17,100만원 평당 1,132만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2015-09-18 | 1992 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 12,700만원 평당 1,017만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2015-09-18 | 1992 | |
| 한화꿈에그린파크 | 1127-1 | 59,000만원 평당 1,548만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 13층 | 인계동 | 2015-09-17 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 48,000만원 평당 1,022만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 2층 | 우만동 | 2015-09-17 | 2004 |