아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공2단지 | 28 | 24,000만원 평당 1,368만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 9층 | 우만동 | 2015-09-30 | 1989 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,800만원 평당 1,574만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화서동 | 2015-09-30 | 1997 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 10층 | 인계동 | 2015-09-30 | 1980 | |
| 대한대우 | 90 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2015-09-29 | 1999 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,300만원 평당 1,344만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 우만동 | 2015-09-29 | 1989 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 46,800만원 평당 1,393만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 4층 | 인계동 | 2015-09-25 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 42,200만원 평당 1,378만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 11층 | 우만동 | 2015-09-25 | 2004 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 23,900만원 평당 1,580만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화서동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 23,700만원 평당 1,567만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화서동 | 2015-09-25 | 1997 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 20,500만원 평당 948만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 11층 | 화서동 | 2015-09-25 | 2001 | |
| 삼익세라믹 | 494 | 13,350만원 평당 770만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 우만동 | 2015-09-25 | 1989 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 40,000만원 평당 1,081만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 4층 | 우만동 | 2015-09-24 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| 수정 | 303-3 | 25,300만원 평당 558만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 4층 | 인계동 | 2015-09-24 | 2009 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 매산로3가 | 2015-09-24 | 2005 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 43,800만원 평당 1,219만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 19층 | 화서동 | 2015-09-23 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 38,700만원 평당 1,519만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 우만동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,300만원 평당 1,380만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 우만동 | 2015-09-23 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 35,000만원 평당 751만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 7층 | 매산로2가 | 2015-09-23 | 1999 | |
| 선경 | 98 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우만동 | 2015-09-23 | 1995 |