아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹 | 494 | 9,000만원 평당 645만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 우만동 | 2015-11-16 | 1989 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 18,750만원 평당 1,241만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 우만동 | 2015-11-15 | 1992 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2015-11-15 | 1980 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 인계동 | 2015-11-14 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 화서동 | 2015-11-14 | 2010 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 35,900만원 평당 1,400만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 화서동 | 2015-11-14 | 1997 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2015-11-14 | 2009 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 33,300만원 평당 1,299만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 우만동 | 2015-11-14 | 2007 | |
| 선경1 | 163 | 32,000만원 평당 790만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 12층 | 인계동 | 2015-11-14 | 1993 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2015-11-14 | 2007 | |
| 삼성 | 371-1 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 인계동 | 2015-11-14 | 1996 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 28,150만원 평당 1,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2015-11-14 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2015-11-14 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 26,600만원 평당 1,467만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화서동 | 2015-11-14 | 2002 | |
| 선경1 | 163 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 인계동 | 2015-11-14 | 1993 | |
| 영광 | 867-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2015-11-14 | 1995 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 17,000만원 평당 1,459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2015-11-14 | 1988 | |
| 해창 | 94-1 | 15,000만원 평당 914만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 고등동 | 2015-11-14 | 1979 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 10,100만원 평당 799만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 1층 | 인계동 | 2015-11-14 | 1980 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,350만원 평당 1,347만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2015-11-13 | 1989 |