아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 37,300만원 평당 1,458만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 우만동 | 2015-11-18 | 2004 | |
| 화서주공3단지 | 646 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2015-11-18 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,000만원 평당 1,505만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 16층 | 우만동 | 2015-11-18 | 2004 | |
| 삼호파크타워 | 1122-10 | 31,000만원 평당 710만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 17층 | 인계동 | 2015-11-18 | 1998 | |
| 선경 | 98 | 30,900만원 평당 762만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 15층 | 우만동 | 2015-11-18 | 1995 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 26,600만원 평당 1,038만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 우만동 | 2015-11-18 | 1995 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 17,000만원 평당 1,459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 우만동 | 2015-11-18 | 1988 | |
| 명진 | 155-40 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 교동 | 2015-11-18 | 1987 | |
| 대한대우 | 90 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 매산로2가 | 2015-11-17 | 1999 | |
| 삼성 | 371-1 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2015-11-17 | 1996 | |
| 동은 | 11-2 | 19,500만원 평당 805만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 9층 | 매산로2가 | 2015-11-17 | 2007 | |
| 인계베스트빌 | 968-6 | 18,500만원 평당 1,047만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 인계동 | 2015-11-17 | 2004 | |
| 선경 | 98 | 15,800만원 평당 1,237만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 16층 | 우만동 | 2015-11-17 | 1995 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 49,000만원 평당 1,313만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 9층 | 인계동 | 2015-11-16 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,600만원 평당 1,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2015-11-16 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2015-11-16 | 2010 | |
| 대한대우 | 90 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매산로2가 | 2015-11-16 | 1999 | |
| 아이제이빌 | 65-13 | 18,850만원 평당 750만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 매교동 | 2015-11-16 | 2007 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 15,500만원 평당 972만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 인계동 | 2015-11-16 | 1980 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 13,500만원 평당 696만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 6층 | 매교동 | 2015-11-16 | 1979 |