아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 40,850만원 평당 1,603만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 우만동 | 2015-11-30 | 2004 | |
| 대한대우 | 90 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 23,900만원 평당 1,580만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 19,000만원 평당 1,258만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우만동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 17,000만원 평당 1,459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 우만동 | 2015-11-30 | 1988 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 16,000만원 평당 1,004만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 인계동 | 2015-11-30 | 1980 | |
| 래미안노블클래스2단지 | 465 | 50,200만원 평당 1,494만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 20층 | 인계동 | 2015-11-29 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화서동 | 2015-11-29 | 2009 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 화서동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 꽃뫼양지마을현대 | 700 | 35,000만원 평당 1,343만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 9층 | 화서동 | 2015-11-28 | 2002 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 34,600만원 평당 1,350만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 화서동 | 2015-11-28 | 2010 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 20,500만원 평당 1,357만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2015-11-28 | 1989 | |
| 신미주 | 517 | 9,500만원 평당 722만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 5층 | 우만동 | 2015-11-28 | 1989 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 인계동 | 2015-11-27 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 35,500만원 평당 1,526만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 우만동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 인계동 | 2015-11-26 | 2009 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 13,000만원 평당 1,022만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 12층 | 인계동 | 2015-11-26 | 1980 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 인계동 | 2015-11-25 | 2009 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 37,400만원 평당 1,608만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 14층 | 우만동 | 2015-11-25 | 2004 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 23,100만원 평당 1,528만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2015-11-25 | 1997 |