아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진현대아파트 | 656 | 50,000만원 평당 1,416만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 17층 | 화서동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 우만주공1단지 | 28 | 48,800만원 평당 3,414만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 우만동 | 2020-01-31 | 1988 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 35,000만원 평당 2,315만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화서동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 34,300만원 평당 1,891만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2020-01-31 | 2002 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2020-01-31 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 32,500만원 평당 1,808만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 화서동 | 2020-01-31 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2020-01-31 | 1997 | |
| 우만동삼성래미안 | 76-7 | 23,200만원 평당 1,291만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 우만동 | 2020-01-31 | 1995 | |
| 블루오션 | 77-75 | 22,000만원 평당 1,240만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 5층 | 매교동 | 2020-01-31 | 2017 | |
| 선경3 | 159 | 21,000만원 평당 1,170만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 인계동 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 벽산아파트 | 11-41 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 화서동 | 2020-01-31 | 1991 | |
| 선경3 | 159 | 20,450만원 평당 1,140만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 인계동 | 2020-01-31 | 1996 | |
| 대한대우 | 90 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 매산로2가 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 45,000만원 평당 1,769만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 화서동 | 2020-01-30 | 2009 | |
| 대한대우 | 90 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 화서한신더휴 | 769 | 38,000만원 평당 1,807만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 18층 | 화서동 | 2020-01-30 | 2014 | |
| 대한대우 | 90 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매산로2가 | 2020-01-30 | 1999 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 35,700만원 평당 1,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 화서동 | 2020-01-30 | 2002 | |
| 삼성 | 371-1 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2020-01-30 | 1996 | |
| 신반포수원(한신) | 319-6 | 26,700만원 평당 1,675만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 인계동 | 2020-01-30 | 1980 |