아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 600 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 28층 | 우만동 | 2021-04-07 | 2004 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2021-04-07 | 2009 | |
| 우만주공2단지 | 28 | 53,700만원 평당 3,555만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우만동 | 2021-04-07 | 1989 | |
| 선경1 | 163 | 28,000만원 평당 1,560만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 인계동 | 2021-04-07 | 1993 | |
| 꽃뫼마을코오롱 | 730 | 61,000만원 평당 2,380만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화서동 | 2021-04-06 | 2002 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 45,000만원 평당 2,976만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화서동 | 2021-04-06 | 1997 | |
| 삼성 | 371-1 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인계동 | 2021-04-06 | 1996 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 70,500만원 평당 2,302만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 17층 | 우만동 | 2021-04-05 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 64,500만원 평당 2,522만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 우만동 | 2021-04-05 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 53,000만원 평당 2,949만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 화서동 | 2021-04-05 | 2009 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2021-04-05 | 2012 | |
| 선경2 | 158-30 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 인계동 | 2021-04-05 | 1994 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2021-04-03 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 인계동 | 2021-04-03 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 64,500만원 평당 2,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2021-04-03 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2021-04-03 | 1996 | |
| 영광 | 220-3 | 35,700만원 평당 1,415만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 화서동 | 2021-04-03 | 1993 | |
| 수정 | 303-3 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2021-04-03 | 2009 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 83,000만원 평당 2,471만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 16층 | 인계동 | 2021-04-02 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 54,000만원 평당 3,005만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화서동 | 2021-04-02 | 2009 |