아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 꽃뫼마을신동아 | 684-2 | 48,900만원 평당 2,705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 화서동 | 2021-04-24 | 1999 | |
| 풍림 | 496 | 40,300만원 평당 2,677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 우만동 | 2021-04-24 | 1987 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 39,500만원 평당 2,615만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2021-04-24 | 1992 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 66,500만원 평당 1,800만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 2층 | 화서동 | 2021-04-23 | 2009 | |
| 선경3 | 159 | 33,500만원 평당 1,867만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 인계동 | 2021-04-23 | 1996 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 32,000만원 평당 2,561만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 우만동 | 2021-04-23 | 1992 | |
| 문화맨션 | 158-6 | 38,700만원 평당 1,404만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 4층 | 매교동 | 2021-04-22 | 1979 | |
| 선경 | 98 | 35,000만원 평당 1,950만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 우만동 | 2021-04-22 | 1995 | |
| 진우 | 138-3 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지동 | 2021-04-21 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 75,500만원 평당 2,465만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 16층 | 우만동 | 2021-04-20 | 2004 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2021-04-20 | 2012 | |
| 엘디그린토피아 | 1135 | 25,000만원 평당 641만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 17층 | 인계동 | 2021-04-20 | 1997 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 86,800만원 평당 2,326만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 13층 | 인계동 | 2021-04-19 | 2009 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 31,500만원 평당 1,571만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 14층 | 화서동 | 2021-04-19 | 2001 | |
| 인계리치안 | 1035-7 | 15,000만원 평당 2,885만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 3층 | 인계동 | 2021-04-19 | 2019 | |
| 수원역푸르지오자이 | 310 | 75,500만원 평당 4,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고등동 | 2021-04-17 | 2021 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 73,000만원 평당 2,865만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 24층 | 우만동 | 2021-04-17 | 2004 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2021-04-17 | 2009 | |
| 삼성 | 371-1 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2021-04-17 | 1996 | |
| 선경3 | 159 | 39,500만원 평당 2,201만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 인계동 | 2021-04-17 | 1996 |