아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 371-1 | 34,500만원 평당 1,905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 인계동 | 2021-04-30 | 1996 | |
| 풍림아이원 | 185-7 | 33,000만원 평당 1,382만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 2층 | 교동 | 2021-04-30 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 83,000만원 평당 2,243만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 19층 | 우만동 | 2021-04-29 | 2004 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인계동 | 2021-04-29 | 2009 | |
| 화서한신더휴 | 769 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2021-04-28 | 2014 | |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 706 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2021-04-28 | 2002 | |
| 영광 | 220-3 | 31,000만원 평당 1,229만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 화서동 | 2021-04-28 | 1993 | |
| 선경1 | 163 | 30,500만원 평당 1,699만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2021-04-28 | 1993 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2021-04-27 | 2001 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 58,500만원 평당 2,299만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 화서동 | 2021-04-27 | 2009 | |
| 꽃뫼마을풍림 | 674-1 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2021-04-27 | 1999 | |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 23,000만원 평당 920만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 매교동 | 2021-04-27 | 2001 | |
| 래미안노블클래스1단지 | 384 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인계동 | 2021-04-26 | 2009 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 55,500만원 평당 3,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2021-04-26 | 2009 | |
| 동수원신도브래뉴 | 606 | 51,200만원 평당 1,995만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우만동 | 2021-04-26 | 2007 | |
| 인계희성연인 | 1168 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2021-04-26 | 2012 | |
| KCC파크타운 | 32-1 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 매산로3가 | 2021-04-26 | 2005 | |
| 수원역푸르지오자이 | 310 | 82,450만원 평당 3,635만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 고등동 | 2021-04-24 | 2021 | |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 761 | 79,000만원 평당 3,082만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화서동 | 2021-04-24 | 2010 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 59,800만원 평당 2,338만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 우만동 | 2021-04-24 | 2004 |