아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역푸르지오자이 | 108동동 310 | 77,700만원 평당 3,022만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2023-06-11 | 2021 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 131동 300 | 83,000만원 평당 3,674만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 매교동 | 2023-06-10 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 138동동 310 | 65,700만원 평당 3,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고등동 | 2023-06-10 | 2021 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 106동 743 | 51,000만원 평당 2,814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2023-06-10 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 208동 292 | 36,000만원 평당 2,738만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 6층 | 매교동 | 2023-06-10 | 2023 | 중개거래 |
| 동은 | 동은아파트동 67-19 | 28,000만원 평당 1,252만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 고등동 | 2023-06-10 | 2006 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 110동 319-6 | 21,800만원 평당 1,713만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 인계동 | 2023-06-10 | 1980 | 중개거래 |
| 대한대우 | 120동 90 | 68,000만원 평당 1,666만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 매산로2가 | 2023-06-09 | 1999 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 105동 743 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2023-06-09 | 2009 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 126동 300 | 100,000만원 평당 3,891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매교동 | 2023-06-08 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 108동 292 | 93,000만원 평당 3,621만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매교동 | 2023-06-08 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스1단지 | 103동 384 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2023-06-08 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스2단지 | 203동 465 | 52,000만원 평당 1,548만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 3층 | 인계동 | 2023-06-08 | 2009 | 직거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 144동 706 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화서동 | 2023-06-08 | 2002 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 147동 706 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2023-06-08 | 2002 | 중개거래 |
| 우만주공2단지 | 207동 28 | 54,000만원 평당 3,575만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 우만동 | 2023-06-07 | 1989 | 중개거래 |
| 해창 | 나동 94-1 | 50,000만원 평당 2,529만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 고등동 | 2023-06-07 | 1979 | 중개거래 |
| 선경3 | 305동 159 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 인계동 | 2023-06-07 | 1996 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 106동 743 | 51,500만원 평당 2,842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2023-06-06 | 2009 | 중개거래 |
| 화서주공3단지 | 303동 646 | 68,000만원 평당 2,648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화서동 | 2023-06-05 | 1997 | 중개거래 |