아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안노블클래스1단지 | 113동 384 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인계동 | 2023-06-05 | 2009 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 126동 250-4 | 50,000만원 평당 1,965만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 화서동 | 2023-06-05 | 2009 | 중개거래 |
| 인계한양수자인 | 101동동 1170 | 39,250만원 평당 2,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 인계동 | 2023-06-05 | 2019 | 중개거래 |
| 칠성 | 84-1 | 13,500만원 평당 661만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 5층 | 화서동 | 2023-06-05 | 1980 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 109동 600 | 58,300만원 평당 2,288만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 우만동 | 2023-06-03 | 2004 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을신동아 | 113동 684-2 | 37,800만원 평당 2,091만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2023-06-03 | 1999 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 104동 865-10 | 52,300만원 평당 2,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2023-06-02 | 2009 | 중개거래 |
| 성원쌍떼빌 | 102동 11-11 | 32,900만원 평당 1,522만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 화서동 | 2023-06-02 | 2001 | 중개거래 |
| 무비하임 | 1043 | 4,750만원 평당 1,436만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 4층 | 인계동 | 2023-06-02 | 2012 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 129동 300 | 81,000만원 평당 3,585만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 매교동 | 2023-06-01 | 2023 | 중개거래 |
| 화서주공4단지 | 404동 650 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2023-06-01 | 1997 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 102동 250-4 | 47,500만원 평당 2,643만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 화서동 | 2023-06-01 | 2009 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 107동 319-6 | 24,875만원 평당 1,561만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 7층 | 인계동 | 2023-06-01 | 1980 | 직거래 |
| 신반포수원(한신) | 101동 319-6 | 18,525만원 평당 1,468만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 11층 | 인계동 | 2023-06-01 | 1980 | 직거래 |