아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공4단지 | 412동 650 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화서동 | 2023-06-17 | 1997 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 371-1 | 32,700만원 평당 1,805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 인계동 | 2023-06-17 | 1996 | 중개거래 |
| 인계베스트빌 | 101동 968-6 | 26,000만원 평당 1,472만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 인계동 | 2023-06-17 | 2004 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 126동동 310 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 고등동 | 2023-06-16 | 2021 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을신동아 | 113동 684-2 | 41,800만원 평당 2,312만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 화서동 | 2023-06-16 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 17동 129-1 | 88,000만원 평당 2,301만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 2층 | 우만동 | 2023-06-15 | 1985 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 118동동 310 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고등동 | 2023-06-15 | 2021 | 중개거래 |
| 대한대우 | 125동 90 | 60,700만원 평당 2,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2023-06-15 | 1999 | 중개거래 |
| 무비하임 | 1043 | 4,600만원 평당 1,297만원 | 11.7㎡ (3.5평) | 7층 | 인계동 | 2023-06-15 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 371-1 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 인계동 | 2023-06-14 | 1996 | 중개거래 |
| 코스모골드 | 939-5 | 6,400만원 평당 1,422만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 14층 | 인계동 | 2023-06-14 | 2014 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 104동 743 | 84,000만원 평당 2,377만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 화서동 | 2023-06-13 | 2009 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 122동 250-4 | 64,000만원 평당 2,515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 화서동 | 2023-06-13 | 2009 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 124동동 310 | 64,000만원 평당 3,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고등동 | 2023-06-13 | 2021 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을신동아 | 113동 684-2 | 43,900만원 평당 2,428만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 화서동 | 2023-06-13 | 1999 | 중개거래 |
| 우만동삼성래미안 | 101동 76-7 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 우만동 | 2023-06-13 | 1995 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 113동 600 | 53,200만원 평당 2,287만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 5층 | 우만동 | 2023-06-12 | 2004 | 중개거래 |
| 화서주공5단지 | 501동 650 | 43,500만원 평당 2,877만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화서동 | 2023-06-12 | 1997 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 109동 319-6 | 21,845만원 평당 1,712만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 8층 | 인계동 | 2023-06-12 | 1980 | 직거래 |
| 신반포수원(한신) | 105동 319-6 | 18,210만원 평당 1,438만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 인계동 | 2023-06-12 | 1980 | 직거래 |