아파트 매매 실거래 내역 (총 94건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공3단지 | 307동 646 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 화서동 | 2023-06-30 | 1997 | 중개거래 |
| 센트럴하임 | 1022-3 | 16,500만원 평당 2,937만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 10층 | 인계동 | 2023-06-30 | 2021 | 직거래 |
| 센트럴시티아리스타 | 센트럴시티 아리스타동 1036-13 | 15,400만원 평당 2,576만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 11층 | 인계동 | 2023-06-30 | 2020 | 직거래 |
| 동수원신도브래뉴 | 102동 606 | 42,400만원 평당 1,652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2023-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 205동 292 | 72,500만원 평당 4,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 매교동 | 2023-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 117동 292 | 66,400만원 평당 3,661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매교동 | 2023-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 한일베라체에코플러스 | 101동동 139-18 | 54,200만원 평당 2,188만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 26층 | 우만동 | 2023-06-28 | 2022 | 중개거래 |
| 화서주공4단지 | 408동 650 | 42,500만원 평당 2,810만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2023-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 107동동 310 | 67,000만원 평당 2,954만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 고등동 | 2023-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 123동동 310 | 63,700만원 평당 3,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고등동 | 2023-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 105동 319-6 | 18,940만원 평당 1,496만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 인계동 | 2023-06-27 | 1980 | 직거래 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 1동 607 | 8,000만원 평당 1,926만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 8층 | 우만동 | 2023-06-27 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스1단지 | 106동 384 | 73,500만원 평당 2,188만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 4층 | 인계동 | 2023-06-26 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스1단지 | 114동 384 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인계동 | 2023-06-26 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 371-1 | 40,400만원 평당 1,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 인계동 | 2023-06-26 | 1996 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을풍림 | 211동 674-1 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화서동 | 2023-06-26 | 1999 | 직거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 122동 250-4 | 57,500만원 평당 2,260만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 화서동 | 2023-06-25 | 2009 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 104동 600 | 57,000만원 평당 2,237만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 우만동 | 2023-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 141동 706 | 48,300만원 평당 2,663만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화서동 | 2023-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 해창 | 다동 94-1 | 35,000만원 평당 2,133만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 고등동 | 2023-06-23 | 1979 | 중개거래 |