아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화서주공4단지 | 411동 650 | 56,800만원 평당 3,131만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화서동 | 2024-10-15 | 1997 | 중개거래 |
| 우만주공1단지 | 109동 28 | 48,500만원 평당 3,393만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 우만동 | 2024-10-15 | 1988 | 중개거래 |
| 영광 | 2동 220-3 | 48,000만원 평당 1,923만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 12층 | 화서동 | 2024-10-15 | 1993 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 405동 300 | 33,000만원 평당 2,641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 우만동 | 2024-10-15 | 1992 | 중개거래 |
| 선경3 | 306동 159 | 32,000만원 평당 1,783만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 인계동 | 2024-10-15 | 1996 | 중개거래 |
| 대한대우 | 117동 90 | 78,500만원 평당 1,684만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 8층 | 매산로2가 | 2024-10-14 | 1999 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 142동 300 | 74,000만원 평당 4,085만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 매교동 | 2024-10-14 | 2023 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 403동 300 | 40,250만원 평당 2,664만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 우만동 | 2024-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 영광 | 1동 220-3 | 38,000만원 평당 1,506만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 20층 | 화서동 | 2024-10-14 | 1993 | 중개거래 |
| ELYSIA | 1019-6 | 11,000만원 평당 1,491만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 12층 | 인계동 | 2024-10-14 | 2018 | 직거래 |
| 우만주공4단지 | 402동 300 | 26,000만원 평당 2,377만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 우만동 | 2024-10-13 | 1992 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 108동 292 | 88,000만원 평당 3,426만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 매교동 | 2024-10-12 | 2023 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 120동 300 | 76,000만원 평당 4,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 매교동 | 2024-10-12 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 136동동 310 | 70,000만원 평당 3,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고등동 | 2024-10-12 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 101동 319-6 | 32,300만원 평당 1,766만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 인계동 | 2024-10-12 | 1980 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 149동 300 | 72,000만원 평당 3,971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 매교동 | 2024-10-11 | 2023 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스1단지 | 102동 384 | 70,700만원 평당 2,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2024-10-10 | 2009 | 중개거래 |
| 화서주공3단지 | 301동 646 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화서동 | 2024-10-10 | 1997 | 중개거래 |
| 대한대우 | 126동 90 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매산로2가 | 2024-10-10 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 116동 292 | 61,000만원 평당 4,040만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 매교동 | 2024-10-10 | 2023 | 중개거래 |