아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매교역푸르지오SKVIEW | 118동 300 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매교동 | 2024-10-19 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 116동동 310 | 76,300만원 평당 3,364만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 고등동 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 310 | 73,000만원 평당 3,218만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 고등동 | 2024-10-19 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스2단지 | 204동 465 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 인계동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스2단지 | 202동 465 | 68,500만원 평당 2,664만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 인계동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 한진현대아파트 | 107동 656 | 64,000만원 평당 2,118만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 화서동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 수원인계동동문굿모닝힐아파트 | 103동 1171 | 62,000만원 평당 2,569만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 12층 | 인계동 | 2024-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 선경3 | 307동 159 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 인계동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 선경3 | 301동 159 | 41,400만원 평당 1,614만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 인계동 | 2024-10-19 | 1996 | 중개거래 |
| 화서주공5단지 | 502동 650 | 39,000만원 평당 2,579만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화서동 | 2024-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 134동동 310 | 89,500만원 평당 3,481만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고등동 | 2024-10-18 | 2021 | 중개거래 |
| 대한대우 | 106동 90 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매산로2가 | 2024-10-18 | 1999 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 103동 319-6 | 22,000만원 평당 1,380만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 1층 | 인계동 | 2024-10-18 | 1980 | 직거래 |
| 신성미소지움 | 102동 138 | 42,700만원 평당 1,667만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 우만동 | 2024-10-17 | 2002 | 중개거래 |
| 영광 | 2동 220-3 | 42,900만원 평당 1,700만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 6층 | 화서동 | 2024-10-16 | 1993 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 101동 319-6 | 31,900만원 평당 1,744만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 인계동 | 2024-10-16 | 1980 | 중개거래 |
| 현대 | 9동 129-1 | 92,000만원 평당 2,405만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 4층 | 우만동 | 2024-10-15 | 1985 | 중개거래 |
| 화서주공3단지 | 308동 646 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2024-10-15 | 1997 | 중개거래 |
| 화서주공3단지 | 307동 646 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화서동 | 2024-10-15 | 1997 | 중개거래 |
| 화서주공4단지 | 405동 650 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화서동 | 2024-10-15 | 1997 | 중개거래 |