아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매교역푸르지오SKVIEW | 300 | 98,000만원 평당 3,813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 매교동 | 2024-10-09 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 122동 292 | 86,500만원 평당 3,368만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 매교동 | 2024-10-09 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 139동동 310 | 73,900만원 평당 3,258만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 고등동 | 2024-10-09 | 2021 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을코오롱 | 174동 730 | 62,000만원 평당 2,419만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2024-10-09 | 2002 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 107동 292 | 61,800만원 평당 4,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 매교동 | 2024-10-09 | 2023 | 중개거래 |
| 화서주공4단지 | 401동 650 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화서동 | 2024-10-09 | 1997 | 중개거래 |
| 수원인계동동문굿모닝힐아파트 | 102동 1171 | 52,000만원 평당 2,706만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 17층 | 인계동 | 2024-10-09 | 2020 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 148동 706 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화서동 | 2024-10-09 | 2002 | 직거래 |
| 꽃뫼마을신동아 | 111동 684-2 | 43,500만원 평당 2,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화서동 | 2024-10-09 | 1999 | 중개거래 |
| 인계희성연인 | 102동 1168 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인계동 | 2024-10-09 | 2012 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 406동 300 | 40,000만원 평당 2,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 우만동 | 2024-10-09 | 1992 | 중개거래 |
| 건영캐스빌 | 25-4 | 28,850만원 평당 1,154만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 매교동 | 2024-10-09 | 2001 | 중개거래 |
| 블루오션 | 77-75 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매교동 | 2024-10-09 | 2017 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 129동동 310 | 77,500만원 평당 3,417만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 고등동 | 2024-10-08 | 2021 | 중개거래 |
| 인계한양수자인 | 101동동 1170 | 42,700만원 평당 2,355만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 인계동 | 2024-10-08 | 2019 | 중개거래 |
| 영광 | 1동 220-3 | 25,800만원 평당 1,144만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 화서동 | 2024-10-08 | 1993 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 101동 865-10 | 61,000만원 평당 1,730만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 16층 | 인계동 | 2024-10-07 | 2009 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 130동 250-4 | 57,000만원 평당 1,852만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 화서동 | 2024-10-07 | 2009 | 중개거래 |
| 대한대우 | 112동 90 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매산로2가 | 2024-10-07 | 1999 | 중개거래 |
| 화서주공4단지 | 410동 650 | 46,000만원 평당 3,042만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화서동 | 2024-10-07 | 1997 | 중개거래 |