아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트푸르지오수원 | 101동 292 | 70,500만원 평당 3,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매교동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 수원인계동동문굿모닝힐아파트 | 103동 1171 | 61,000만원 평당 2,528만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 3층 | 인계동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 수원인계동동문굿모닝힐아파트 | 101동 1171 | 53,500만원 평당 2,784만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 24층 | 인계동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 125동 292 | 37,900만원 평당 3,153만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 매교동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 선경 | 102동 98 | 30,500만원 평당 1,699만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 우만동 | 2024-10-31 | 1995 | 중개거래 |
| 수정 | 303-3 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 118동동 310 | 76,000만원 평당 3,350만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 고등동 | 2024-10-30 | 2021 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 101동 533-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우만동 | 2024-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 145동 706 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화서동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 인계극동스타클래스아파트 | 102동 945 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 인계동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 무비하임 | 1043 | 3,800만원 평당 1,148만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 7층 | 인계동 | 2024-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 무비하임 | 1043 | 3,700만원 평당 1,118만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 7층 | 인계동 | 2024-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 106동동 310 | 92,000만원 평당 3,578만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고등동 | 2024-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 207동 292 | 71,500만원 평당 3,943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매교동 | 2024-10-27 | 2023 | 중개거래 |
| 선경 | 103동 98 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 우만동 | 2024-10-27 | 1995 | 중개거래 |
| 선경2 | 201동 158-30 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 인계동 | 2024-10-27 | 1994 | 직거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 107동 300 | 84,800만원 평당 3,741만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 매교동 | 2024-10-26 | 2023 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 119동 250-4 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화서동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 선경3 | 302동 159 | 35,000만원 평당 1,950만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 인계동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 선경1 | 3동 163 | 32,500만원 평당 1,811만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 인계동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |