아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CJ아파트101동 | 101동 209-7 | 27,300만원 평당 1,582만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 13층 | 인계동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 408동 300 | 25,500만원 평당 2,331만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 우만동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 109동동 310 | 78,500만원 평당 3,461만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 고등동 | 2024-10-25 | 2021 | 중개거래 |
| 화서주공5단지 | 501동 650 | 42,000만원 평당 2,777만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화서동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 119동 250-4 | 41,300만원 평당 2,298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 화서동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 래미안노블클래스1단지 | 101동 384 | 80,000만원 평당 2,381만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 13층 | 인계동 | 2024-10-24 | 2009 | 중개거래 |
| 화서주공5단지 | 502동 650 | 46,000만원 평당 3,042만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화서동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 선경1 | 4동 163 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 인계동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을신동아 | 112동 684-2 | 43,900만원 평당 2,428만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 화서동 | 2024-10-24 | 1999 | 중개거래 |
| 루체스타 | 305-10 | 10,500만원 평당 2,331만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 13층 | 고등동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 7,300만원 평당 1,523만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 8층 | 매산로1가 | 2024-10-24 | 2014 | 직거래 |
| 현대 | 17동 129-1 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우만동 | 2024-10-23 | 1985 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 142동 300 | 70,000만원 평당 3,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 매교동 | 2024-10-23 | 2023 | 중개거래 |
| 화서주공5단지 | 502동 650 | 41,000만원 평당 2,711만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화서동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 125동 292 | 40,500만원 평당 3,081만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 8층 | 매교동 | 2024-10-23 | 2023 | 중개거래 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 1동 607 | 7,600만원 평당 1,876만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 8층 | 우만동 | 2024-10-23 | 2013 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 865-10 | 58,000만원 평당 1,645만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 인계동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 우만동삼성래미안 | 101동 76-7 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 우만동 | 2024-10-22 | 1995 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 114동 600 | 66,700만원 평당 2,867만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 22층 | 우만동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 칠성 | 84-1 | 15,000만원 평당 735만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 화서동 | 2024-10-21 | 1980 | 중개거래 |