아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2 | 201동 158-30 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 인계동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 센트럴하임 | 1022-3 | 14,000만원 평당 3,161만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 10층 | 인계동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 132동 300 | 85,000만원 평당 3,750만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 매교동 | 2024-11-23 | 2023 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 118동동 310 | 75,300만원 평당 3,320만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 고등동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 137동동 310 | 67,500만원 평당 3,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 고등동 | 2024-11-23 | 2021 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 402동 300 | 25,000만원 평당 2,286만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 5층 | 우만동 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 126동 250-4 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 167동 713 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화서동 | 2024-11-22 | 2001 | 중개거래 |
| 민영루이스 | 213-27 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화서동 | 2024-11-22 | 2005 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 371-1 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 인계동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 108동 300 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매교동 | 2024-11-21 | 2023 | 중개거래 |
| 대한대우 | 110동 90 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매산로2가 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 142동 706 | 48,500만원 평당 2,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화서동 | 2024-11-21 | 2002 | 중개거래 |
| 선경3 | 303동 159 | 37,000만원 평당 2,062만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 인계동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 신미주 | 1동 374-14 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 408동 300 | 25,350만원 평당 2,318만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 우만동 | 2024-11-20 | 1992 | 중개거래 |
| 인계한양수자인 | 102동동 1170 | 49,500만원 평당 2,182만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 인계동 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 204동 292 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 매교동 | 2024-11-18 | 2023 | 중개거래 |
| 화서주공3단지 | 307동 646 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 화서동 | 2024-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 115동동 310 | 72,000만원 평당 3,174만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-11-17 | 2021 | 중개거래 |