아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우만주공4단지 | 408동 300 | 22,500만원 평당 2,057만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 1층 | 우만동 | 2024-11-11 | 1992 | 중개거래 |
| 익주 | 79-30 | 12,900만원 평당 1,384만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 화서동 | 2024-11-10 | 2003 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 117동 300 | 96,500만원 평당 3,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매교동 | 2024-11-09 | 2023 | 중개거래 |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 103동 761 | 77,500만원 평당 3,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2024-11-09 | 2010 | 중개거래 |
| 대한대우 | 127동 90 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매산로2가 | 2024-11-09 | 1999 | 중개거래 |
| 신미주 | A동 517 | 32,500만원 평당 2,472만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 3층 | 우만동 | 2024-11-09 | 1989 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 405동 300 | 31,500만원 평당 2,521만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 우만동 | 2024-11-09 | 1992 | 중개거래 |
| 무비하임 | 1043 | 3,750만원 평당 1,133만원 | 10.9㎡ (3.3평) | 5층 | 인계동 | 2024-11-09 | 2012 | 중개거래 |
| 영광 | 1동 220-3 | 37,500만원 평당 1,486만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 4층 | 화서동 | 2024-11-08 | 1993 | 직거래 |
| 우만R타워 | 85-3 | 10,500만원 평당 1,810만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 9층 | 우만동 | 2024-11-08 | 2012 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 166동 713 | 50,300만원 평당 1,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화서동 | 2024-11-07 | 2001 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 401동 300 | 15,500만원 평당 1,241만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 우만동 | 2024-11-05 | 1992 | 직거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 108동동 310 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고등동 | 2024-11-04 | 2021 | 중개거래 |
| 우만주공2단지 | 208동 28 | 60,000만원 평당 3,340만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 우만동 | 2024-11-04 | 1989 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 403동 300 | 40,000만원 평당 2,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 우만동 | 2024-11-03 | 1992 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 133동 300 | 97,900만원 평당 3,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 매교동 | 2024-11-02 | 2023 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 131동 250-4 | 70,000만원 평당 2,275만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 화서동 | 2024-11-02 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼양지마을현대 | 131동 700 | 56,000만원 평당 2,150만원 | 86.1㎡ (26.1평) | 2층 | 화서동 | 2024-11-02 | 2002 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 106동 743 | 52,500만원 평당 2,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화서동 | 2024-11-02 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 145동 706 | 51,000만원 평당 2,812만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 화서동 | 2024-11-02 | 2002 | 중개거래 |