아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인계파밀리에 | 104동 865-10 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 인계동 | 2024-11-02 | 2009 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 103동 865-10 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 인계동 | 2024-11-02 | 2009 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 123동 250-4 | 47,700만원 평당 2,654만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 화서동 | 2024-11-02 | 2009 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 405동 300 | 40,000만원 평당 2,648만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 우만동 | 2024-11-02 | 1992 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 107동 319-6 | 28,200만원 평당 1,770만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 인계동 | 2024-11-02 | 1980 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 107동 865-10 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 인계동 | 2024-11-01 | 2009 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 101동 250-4 | 47,400만원 평당 2,637만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 화서동 | 2024-11-01 | 2009 | 중개거래 |
| 보은맨션 | 479-1 | 30,000만원 평당 1,570만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 6층 | 우만동 | 2024-11-01 | 1986 | 직거래 |
| 수원광교양우내안애애플아파트 | 1동 607 | 8,300만원 평당 2,063만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 5층 | 우만동 | 2024-11-01 | 2013 | 중개거래 |