아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역푸르지오자이 | 132동동 310 | 75,000만원 평당 3,307만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 고등동 | 2025-12-31 | 2021 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 114동 1173 | 67,400만원 평당 3,714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 인계동 | 2025-12-31 | 2024 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 115동 300 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 매교동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 101동 292 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매교동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 117동 300 | 94,500만원 평당 3,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 매교동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 수원화서역동문굿모닝힐 | 102동 761 | 75,000만원 평당 2,917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화서동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 114동 1173 | 67,900만원 평당 3,742만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 인계동 | 2025-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 204동 292 | 67,500만원 평당 3,722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 매교동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 124동 250-4 | 51,000만원 평당 2,838만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 화서동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을진흥 | 146동 706 | 49,300만원 평당 2,718만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화서동 | 2025-12-27 | 2002 | 중개거래 |
| 풍림 | 7동 496 | 43,500만원 평당 3,631만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 우만동 | 2025-12-27 | 1987 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 407동 300 | 43,000만원 평당 2,846만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 우만동 | 2025-12-27 | 1992 | 중개거래 |
| 루체스타 | 305-10 | 9,000만원 평당 1,998만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 13층 | 고등동 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 109동 300 | 94,700만원 평당 3,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매교동 | 2025-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 122동 1173 | 74,000만원 평당 3,308만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 인계동 | 2025-12-26 | 2024 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을코오롱 | 171동 730 | 63,300만원 평당 2,470만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 화서동 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 162동 713 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화서동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 129동 1173 | 37,500만원 평당 3,117만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 17층 | 인계동 | 2025-12-26 | 2024 | 중개거래 |
| 테라스더아델라움 | 1132-18 | 11,400만원 평당 2,028만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 8층 | 인계동 | 2025-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 114동 292 | 68,000만원 평당 3,754만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 매교동 | 2025-12-25 | 2023 | 중개거래 |