아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성일 | 810-4 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 매탄동 | 2006-03-31 | 1988 | |
| 현대 | 989-2 | 63,000만원 평당 1,545만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 19층 | 영통동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 51,000만원 평당 1,142만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 17층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 40,000만원 평당 1,331만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 9층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 34,000만원 평당 1,105만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 영통동 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 임광 | 1162 | 33,500만원 평당 889만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 5층 | 매탄동 | 2006-03-30 | 1990 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 원천동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 7,800만원 평당 519만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 매탄동 | 2006-03-30 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 7,500만원 평당 499만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 매탄동 | 2006-03-30 | 1989 | |
| 청와 | 291 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 망포동 | 2006-03-30 | 1988 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 47,000만원 평당 1,230만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 4층 | 망포동 | 2006-03-29 | 2001 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 45,500만원 평당 1,211만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 8층 | 영통동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2006-03-29 | 2003 |