아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원자이2차 | 690 | 50,000만원 평당 1,138만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 5층 | 망포동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 망포역아이파크 | 693 | 33,700만원 평당 1,093만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 망포동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 풍림 | 1053-2 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 망포동 | 2006-03-28 | 2002 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 23,500만원 평당 982만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 망포동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 매탄주공5 | 897 | 23,000만원 평당 1,040만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 매탄동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 원천동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 금성5 | 1211-1 | 21,000만원 평당 623만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 1층 | 매탄동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 매탄주공4 | 897 | 16,000만원 평당 1,130만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 매탄동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2006-03-28 | 1993 |