아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원천레이크파크 | 548 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2007-05-19 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2007-05-19 | 1998 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 영통동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 13,500만원 평당 809만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1988 | |
| 삼성1 | 810-3 | 13,000만원 평당 779만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1988 | |
| 우성 | 164-10 | 9,900만원 평당 546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1998 | |
| 삼성1 | 810-3 | 9,000만원 평당 669만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 15층 | 매탄동 | 2007-05-19 | 1988 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 14,950만원 평당 824만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2007-05-18 | 1998 | |
| 원천성일 | 1199 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 매탄동 | 2007-05-18 | 1992 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 18,850만원 평당 1,049만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영통동 | 2007-05-17 | 1999 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2007-05-17 | 2002 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 13,600만원 평당 900만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 원천동 | 2007-05-17 | 1999 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 원천동 | 2007-05-17 | 1992 | |
| 삼성1 | 333-3 | 9,800만원 평당 659만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 원천동 | 2007-05-17 | 1992 | |
| 매탄주공4 | 897 | 25,400만원 평당 1,617만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 매탄동 | 2007-05-16 | 1985 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2007-05-16 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2007-05-16 | 1997 |