아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 18,150만원 평당 1,001만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2007-05-15 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 12,400만원 평당 1,074만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 4층 | 영통동 | 2007-05-15 | 2002 | |
| 삼성1 | 333-3 | 9,800만원 평당 659만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 원천동 | 2007-05-15 | 1992 | |
| 삼성1 | 333-3 | 9,300만원 평당 626만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 원천동 | 2007-05-15 | 1992 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2007-05-14 | 1997 | |
| 청와 | 291 | 14,500만원 평당 997만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 5층 | 망포동 | 2007-05-14 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 12,200만원 평당 812만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 매탄동 | 2007-05-14 | 1989 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 10,800만원 평당 936만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 2층 | 영통동 | 2007-05-14 | 2002 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2007-05-12 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2007-05-12 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2007-05-12 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 영통동 | 2007-05-12 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 원천동 | 2007-05-12 | 1999 | |
| 삼성1 | 810-3 | 10,400만원 평당 773만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 매탄동 | 2007-05-12 | 1988 | |
| 삼성1 | 333-3 | 10,000만원 평당 673만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 원천동 | 2007-05-12 | 1992 |