아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 53,400만원 평당 1,070만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 14층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 49,700만원 평당 1,224만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 16층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 49,300만원 평당 988만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 12층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 49,000만원 평당 982만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 4층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 49,000만원 평당 982만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 10층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 48,300만원 평당 1,189만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 11층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 47,000만원 평당 1,296만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 14층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 43,000만원 평당 1,059만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 7층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 38,900만원 평당 1,073만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 37,000만원 평당 1,020만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 5층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 37,000만원 평당 1,020만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 11층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 35,800만원 평당 1,283만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 17층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 30,000만원 평당 1,075만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 5층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 30,000만원 평당 1,075만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 17층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 29,000만원 평당 800만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 영통동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,600만원 평당 1,249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 21,300만원 평당 1,178만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 17,750만원 평당 980만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 망포동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망포동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2007-06-30 | 1997 |