아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청와 | 291 | 12,950만원 평당 1,074만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 망포동 | 2007-10-23 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 매탄동 | 2007-10-23 | 1988 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 38,500만원 평당 1,380만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 11층 | 영통동 | 2007-10-22 | 2001 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2007-10-22 | 1998 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2007-10-22 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2007-10-22 | 1997 | |
| 청와 | 291 | 13,950만원 평당 960만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 망포동 | 2007-10-22 | 1988 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 13,900만원 평당 923만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 영통동 | 2007-10-22 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 13,300만원 평당 797만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 10층 | 매탄동 | 2007-10-22 | 1988 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2007-10-21 | 1998 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 영통동 | 2007-10-21 | 1999 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 원천동 | 2007-10-21 | 1996 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 20,600만원 평당 1,138만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1998 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1998 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1997 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 망포동 | 2007-10-20 | 2000 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 16,850만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 망포동 | 2007-10-20 | 2000 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2007-10-20 | 1997 |