아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을주공1 | 955-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 삼성1 | 333-3 | 9,900만원 평당 666만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 원천동 | 2008-06-28 | 1992 | |
| 신나무실건영 | 966-2 | 43,000만원 평당 1,422만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 영통동 | 2008-06-27 | 2000 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2008-06-27 | 1998 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 16,100만원 평당 1,073만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 영통동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 13,500만원 평당 898만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2008-06-27 | 1988 | |
| 삼성1 | 333-3 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 11층 | 원천동 | 2008-06-27 | 1992 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 54,000만원 평당 1,489만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 1층 | 영통동 | 2008-06-26 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 26,900만원 평당 1,482만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,652만원 평당 1,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,568만원 평당 1,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,481만원 평당 1,404만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,409만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,390만원 평당 1,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,368만원 평당 1,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 25,340만원 평당 1,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 매탄동 | 2008-06-26 | 2008 |