아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 56,000만원 평당 1,416만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 44,000만원 평당 1,715만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 42,900만원 평당 1,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 42,000만원 평당 1,365만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 태영 | 969-1 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 망포동 | 2009-08-31 | 2001 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 31,970만원 평당 1,396만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 9층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 삼성 | 969-1 | 31,850만원 평당 1,241만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 30,500만원 평당 1,328만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 삼정라츠 | 717 | 28,183만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 매탄주공4 | 897 | 26,000만원 평당 1,880만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 1985 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,450만원 평당 1,355만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2009-08-31 | 2008 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 22,000만원 평당 1,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2009-08-31 | 1999 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2009-08-31 | 1997 |