아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 106건 거래 (6개 유형)
2009년 09월 경기도 수원시 영통구에서 신고된 부동산 실거래는 총 106건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 818만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-18 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,300만원 평당 777만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 10층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2004 |
| 경희유니빌 | 1024-14 | 7,510만원 평당 836만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 영통동 | 2009-08-12 | 2003 |
| 수원영통 아크로파크 | 296-6 | 19,350만원 평당 704만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 5층 | 원천동 | 2009-08-07 | 2006 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,430만원 평당 812만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 6층 | 영통동 | 2009-08-22 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,430만원 평당 812만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-22 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,430만원 평당 793만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 12층 | 영통동 | 2009-08-23 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 797만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 9층 | 영통동 | 2009-08-24 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 818만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 797만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 799만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 4층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2004 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 5,700만원 평당 725만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 15층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2000 |
| 수원영통 아크로파크 | 296-6 | 21,260만원 평당 772만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 6층 | 원천동 | 2009-08-21 | 2006 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,880만원 평당 809만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 10층 | 영통동 | 2009-08-10 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 818만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-15 | 2004 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 6,300만원 평당 853만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 9층 | 영통동 | 2009-08-31 | 2003 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 5,600만원 평당 712만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 영통동 | 2009-08-22 | 2000 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 6,000만원 평당 678만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 영통동 | 2009-08-19 | 2000 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 15,940만원 평당 706만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 영통동 | 2009-08-13 | 2000 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 6,100만원 평당 826만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 영통동 | 2009-08-15 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동하이츠타운 | 1216-1 | 20,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 86.3㎡ | 4층 | 매탄동 | 2009-08-23 | 연립다세대 |
| 동남빌라 | 197 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 2층 | 매탄동 | 2009-08-07 | 연립 |
| 동남빌라 | 197 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 4층 | 매탄동 | 2009-08-21 | 연립다세대 |
| 동남빌라 | 197 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 3층 | 매탄동 | 2009-08-18 | 연립 |
| 동남빌라 | 197 | 18,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 4층 | 매탄동 | 2009-08-18 | 연립 |
| 우석 | 231-47 | 11,000만원 | 78.7㎡ (23.8평) 대지 40.3㎡ | 1층 | 매탄동 | 2009-08-28 | 연립 |
| 도고훼미리타운(7동) | 486-8 | 8,500만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 34.4㎡ | 2층 | 망포동 | 2009-08-08 | 다세대 |
| 태광(1~4동) | 172-8 | 15,000만원 | 62.2㎡ (18.8평) 대지 68.7㎡ | 1층 | 매탄동 | 2009-08-19 | 연립 |
| 벽산그랜드빌라 | 883-1 | 21,833만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 68.9㎡ | 4층 | 매탄동 | 2009-08-25 | 연립 |
| 삼일빌라(517-8) | 517-8 | 8,000만원 | 55.5㎡ (16.8평) 대지 24.0㎡ | 2층 | 망포동 | 2009-08-25 | 다세대 |
| 태성빌라(D) | 290-5 | 7,930만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 27.0㎡ | 4층 | 망포동 | 2009-08-10 | 다세대 |
| 동남빌라 | 197 | 19,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 2층 | 매탄동 | 2009-08-15 | 연립다세대 |
| 동남빌라 | 197 | 19,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 3층 | 매탄동 | 2009-08-08 | 연립 |
| 선우장미 | 111-165 | 17,500만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 60.3㎡ | 1층 | 매탄동 | 2009-08-04 | 연립 |
| 벽산그랜드빌라 | 883-1 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 68.9㎡ | 4층 | 매탄동 | 2009-08-12 | 연립 |
| 아주빌라(라동) | 30-84 | 5,000만원 | 39.1㎡ (11.8평) 대지 19.0㎡ | -1층 | 원천동 | 2009-08-07 | 다세대 |
2009년 09월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다