아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌3 | 1277 | 31,700만원 평당 1,241만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 매탄동 | 2010-12-29 | 2002 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 망포동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,300만원 평당 1,347만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 매탄동 | 2010-12-29 | 2006 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,400만원 평당 1,238만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 주공 | 35 | 22,000만원 평당 1,093만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 원천동 | 2010-12-29 | 1987 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1999 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1999 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 19,300만원 평당 1,068만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 매탄동 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 17,680만원 평당 974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 16,650만원 평당 1,106만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 16,000만원 평당 1,067만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 영통동 | 2010-12-29 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2010-12-29 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 12,600만원 평당 1,009만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 원천동 | 2010-12-29 | 1987 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,950만원 평당 804만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 원천동 | 2010-12-29 | 1992 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2008 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 31,950만원 평당 1,393만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 31,900만원 평당 1,249만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2002 |